image
Спорт
789

Хоккейная «Северсталь» дома смогла одолеть СКА

Хоккейная «Северсталь» смогла дома обыграть СКА. Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ завершилась накануне. Фанаты поблагодарили команду за долгожданный новогодний подарок от желто-черных. 

У череповчан смогли забросить шайбу в ворота противника Андрей Алексеев, Владислав Кодола, а также Игорь Гераськин. У СКА проворнее других оказались Артем Зуб и Андрей Кузьменко. Именно им удалось забить голы.

Счет встречи 3:2 – череповчане празднуют победу. Сейчас хоккейная «Северсталь» расположилась на 10 строчке рейтинга команд Западной конференции. В активе желто-черных 43 игры и 37 очков.

Главные новости Вологды за неделю
Он русский, он идет до конца. Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Парижский клуб российского голкипера Матвея Сафонова выбил из турнира главного фаворита и продолжает борьбу за трофей
14-03-2025 524 просмотра
«Младшая» волейбольная «Северянка-3» уверенно движется к победе в чемпионате Первой лиги
В четверг, 13 марта череповецкие волейболистки победили соперниц из Орла
13-03-2025 503 просмотра
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 1 комментарий 468 просмотров