image
Спорт
769

Хоккейная "Северсталь" не поедет на сборы в Долгопрудный

Хоккейная "Северсталь" не поедет в Долгопрудный на спортивные сборы. Принято решение продолжить тренировочный процесс на территории Череповца. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Северсталь".

Отмена поездки в Долгопрудный на сборы связана с выявлением коронавирусной инфекции у одного из игроков команды. Болезнь протекала бессимптомно и была выявлена случайно. Всех желто-черных дополнительно обследовали. Больше заболевших не выявлено. 

Череповчане приступили к тренировочному процессу с 14 июля. В минувшем сезоне КХЛ команда не смогла пробиться в плей-офф и завершила борьбу на 10-м месте рейтинга Западной конференции. Новый сезон КХЛ стартует 2 сентября 2020 года. 

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров