Хоккейная «Северсталь» одолела в овертайме «Витязь»

19:50
600 просмотров

Череповецкая «Северсталь» в очередном гостевом матче розыгрыша КХЛ сумела вырвать победу у подмосковного «Витязя». Игра прошла на «Ледовой арене» Подольска сегодня, 7 октября. В основное время две шайбы были забиты во втором периоде: сначала отличился сталевар Сергей Монахов (передачу на свой счет записал Николай Стасенко), но буквально через минуту хозяева сравняли счет усилиями Александра Кулагина. До конца основного времени зрители голов больше не увидели, зато уже на первой минуте овертайма нападающий «Северстали» Александр Евсеенков после точных пасов Дмитрия Кагарлицкого и Павла Чернова поставил точку — 2:1 в пользу гостей.

«Северсталь» в итоге набрала два очка и с 26 баллами в 19 играх занимает 9-е место в зоне «Запад».