image
Спорт
2 171

Хоккейная «Северсталь» подготовила для Путина 11 номер

К визиту Президента России Владимира Путина подготовились и в хоккейном клубе «Северсталь». Об этом представители череповецкого хоккея рассказали на страницах социальных сетей.

Главу государства пригласили поиграть в хоккей и подготовили для него именно свитер. Владимиру Путину достался 11 номер. Также вместе с Президентом России в Ледовый дворец пригласили и Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.



Напомним, что накануне хоккейная «Северсталь» вновь потерпела поражение. Игра с «Нефтехимиком» завершилась со счетом 6:2. Сейчас желто-черные расположились на 10-й строчке рейтинга команд западной конференции. В активе ребят 56 игр и 48 очков. До зоны плей-офф у «Северстали» осталось всего 6 матчей

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла «Спартак»: второй раз подряд, второй раз в Москве
И снова перевес «желто-черных» над «красно-белыми» составил всего в одну шайбу
14-11-2025 1 607 просмотров