image
Спорт
2 171

Хоккейная «Северсталь» подготовила для Путина 11 номер

К визиту Президента России Владимира Путина подготовились и в хоккейном клубе «Северсталь». Об этом представители череповецкого хоккея рассказали на страницах социальных сетей.

Главу государства пригласили поиграть в хоккей и подготовили для него именно свитер. Владимиру Путину достался 11 номер. Также вместе с Президентом России в Ледовый дворец пригласили и Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.



Напомним, что накануне хоккейная «Северсталь» вновь потерпела поражение. Игра с «Нефтехимиком» завершилась со счетом 6:2. Сейчас желто-черные расположились на 10-й строчке рейтинга команд западной конференции. В активе ребят 56 игр и 48 очков. До зоны плей-офф у «Северстали» осталось всего 6 матчей

 

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра