Хоккейная «Северсталь» в овертайме уступила «Ак Барсу»

21:19
514 просмотров

Хоккейная «Северсталь» из Череповца в очередном матче розыгрыша КХЛ проиграла в дополнительное время в Казани местному клубу «Ак Барс». Игра прошла в столице Татарстана сегодня, 14 сентября. Первый период результата не принес, а во втором казанцы усилиями Андрей Маркова все-таки распечатали ворота «Северстали». Но в начале третьей двадцатиминутки наш форвард Дмитрий Кагарлицкий с передачи Александра Бумагина восстановил равновесие. До конца встречи счет так и не изменился, игра перешла в овертайм, где хозяева оказались удачливее — шведский легионер Антон Ландер принес Казани победу со счетом 2:1.

«Северсталь», заработав одно очко за ничью в основное время, поднялась на 7-е место зоны «Запад» Континентальной хоккейной лиги.