Хоккейная «Северсталь» вновь уступила гостям на льду

05:27
941 просмотр
Екатерина Боженович

В Череповце завершилась встреча команд «Северсталь» и «СКА».  Она проходила в рамках регулярного чемпионата. Итог встречи оказался неутешительным для болельщиков желто – черных – 1:2, СКА празднует победу.

Первый период не ознаменовался голом. Во втором периоде, на 39-й минуте шайбу в ворота сталеваров отправил представитель СКА Йонас Кемппаинен. Уже под конец третьего периода удалось сравнять счет. У «Северстали» отличился Егор Морозов. На 55-й минуте он смог реализовать удачный момент.

Итог встречи удалось подвести лишь в овертайме. В серии буллитов сильнее оказались гости из Санкт-Петербурга, они празднуют победу.

ХК «Северсталь» готовится к следующей игре, которая состоится на выезде. 31 октября сталевары скрестят клюшки с командой московского «Динамо». Сейчас череповчане занимают 9 место в рейтинге команд Запада. В активе у ребят 19 очков.