image
Спорт
302

Хоккейную «Северсталь» из Череповца покинул вратарь Роман Смирягин

Череповецкий хоккейный клуб «Северсталь» расторг контракт с одним из голкиперов — 27-летним Романом Смирягиным. Как сообщает пресс-служба команды, стороны договорились о прекращении сотрудничества по взаимному согласию, Роман будет играть лигой ниже и продолжит карьеру в ВХЛ.

За «Северсталь» Смирягин выступал с 2011 года. В последнем сезоне-2016/17 в Континентальной хоккейной лиге он был «вторым номером» вслед за Якубом Коваржем, провел 12 матчей, в том числе в 5 из них выходил на замену. Отразил 89,1% бросков по воротам (всего — 237) при коэффициенте надежности 3,14.  

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров