Спорт
447

III полумарафон «Бегущая Вологда» пройдет в первый день зимы

Уже объявлена регистрация участников на III полумарафон «Бегущая Вологда». Он пройдет 1 декабря по исторической части Вологды, трассу проложат через основные достопримечательности города.

 

В полумарафоне заявлены несколько дистанций: 5, 10 и 21,1 км. Плюс скандинавская ходьба на 5 км и фановый забег на 2020 метров.

 

Как сообщил на своей страничке в ВК депутат Законодательного Собрания региона Денис Долженко, в этом году полумарафон приедет открывать Дед Мороз, зимний волшебник также будет встречать бегунов на финише.

 

«Мы уверены, что забег в зимнее время года не только доставит вам массу положительных эмоций, но и позволит продлить беговой сезон. И не нужно бояться холода, так как на трассе бегунов будут подбадривать болельщики, угощать согревающим чаем и вкусным киселем, а на финише вас будет ждать горячая каша», - написал Долженко.

 

Чтобы присоединиться к спортивному празднику, нужно пройти регистрацию на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров