image
Спорт
782

Фристайлист Илья Буров выиграл "бронзу" в лыжной акробатике

18 февраля на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были разыгран комплект медалей в лыжной акробатике.

Россиянин Илья Буров выиграл "бронзу". Медаль Бурова стала пятой наградой в этой дисциплине, которую завоевали российские спортсмены за всю историю зимних Олимпиад. 

Кроме того, это вторая медаль Российской сборной за несколько часов.

Напомним, сегодня в олимпийской эстафете 4 по 10 км наши спортсмены взяли "серебро". Отличился вологодский атлет Денис Спицов, который боролся на пределе сил и добился для нашей команды такой нужной награды.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» пора забивать
1 376 просмотров
Пройдут и современные боевые машины, защищающие Отечество в зоне спецоперации
2 389 просмотров