image
Спорт
590

Илья Голятов подписал контракт с вологодским "Динамо"

Форвард Илья Голятов вернулся в ряды вологодского футбольного клуба "Динамо", подписав контракт на правах свободного агента.

Илья Голятов, воспитанник академии московского "Спартака", уже ранее выступал за "Динамо". Его переход в команду состоялся в начале текущего года, но после завершения сезона Голятов решил взять небольшую паузу и покинул клуб. Однако его отсутствие в составе команды оказалось краткосрочным. В конце августа администрация "Динамо" официально объявила о его трансфере, подписав контракт с форвардом на 1 год. Илья Голятов будет выступать под 89-м номером.

Этот возврат Голятова в "Динамо" стал приятной новостью для болельщиков клуба, и его присутствие на поле, безусловно, укрепит состав команды. Также стоит отметить, что в начале недели "Динамо" объявило о смене главного тренера, и новым главой клуба стал Сергей Сверчкарь, ранее работавший в московском "Торпедо".

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров