Спорт
590

Илья Голятов подписал контракт с вологодским "Динамо"

Форвард Илья Голятов вернулся в ряды вологодского футбольного клуба "Динамо", подписав контракт на правах свободного агента.

Илья Голятов, воспитанник академии московского "Спартака", уже ранее выступал за "Динамо". Его переход в команду состоялся в начале текущего года, но после завершения сезона Голятов решил взять небольшую паузу и покинул клуб. Однако его отсутствие в составе команды оказалось краткосрочным. В конце августа администрация "Динамо" официально объявила о его трансфере, подписав контракт с форвардом на 1 год. Илья Голятов будет выступать под 89-м номером.

Этот возврат Голятова в "Динамо" стал приятной новостью для болельщиков клуба, и его присутствие на поле, безусловно, укрепит состав команды. Также стоит отметить, что в начале недели "Динамо" объявило о смене главного тренера, и новым главой клуба стал Сергей Сверчкарь, ранее работавший в московском "Торпедо".

Главные новости Вологды за неделю
Роботы Снежок и Черныш развлекали зрителей на чемпионате России по легкой атлетике
Они соревновались в беге, это было смешно и не быстро
08-08-2025 1 996 просмотров
1:3 как долг, который платежом красен. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – нас ждет игра на три результата
08-08-2025 2 572 просмотра
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра