image

Илья Марсов из Вологды завоевал серебро международных соревнований по стрельбе из пневматического оружия

В Словакии завершились международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров "Олимпийские надежды". Вологжанин Илья Марсов показал второй результат в стрельбе с 10 метров и завоевал серебряную медаль турнира. 

- В квалификации Илья показал результат 623.2 очка и выполнил норматив мастера спорта международного класса, а в финале попал 203.2 очка. Победу одержал венгр Залан Пеклер - 627.3 очка в квалификации и 206.5 в финале. Бронзовую медаль завоевал Лазар Ковацевич из Сербии, в квалификации показавший результат 618.8 очка, а в финале - 183.1 очка, - сообщает Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров