image

Илья Марсов из Вологды завоевал серебро международных соревнований по стрельбе из пневматического оружия

В Словакии завершились международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров "Олимпийские надежды". Вологжанин Илья Марсов показал второй результат в стрельбе с 10 метров и завоевал серебряную медаль турнира. 

- В квалификации Илья показал результат 623.2 очка и выполнил норматив мастера спорта международного класса, а в финале попал 203.2 очка. Победу одержал венгр Залан Пеклер - 627.3 очка в квалификации и 206.5 в финале. Бронзовую медаль завоевал Лазар Ковацевич из Сербии, в квалификации показавший результат 618.8 очка, а в финале - 183.1 очка, - сообщает Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
На сутки часть вологжан останется без горячей воды и тепла
538 просмотров
Экс-глава регионального Минздрава будет служить врачом-реаниматологом в звании лейтенанта
972 просмотра
Долгожданные не только голы, а ещё и победа череповецкой «Северстали». Хабаровский «Амур» был крупно повержен на его площадке – 4:1.
-1 комментариев 2 542 просмотра