image
Спорт
469

Капитан и главный тренер вологодской «Чевакаты» переехали в Казань

Баскетбольная «Чеваката» из Вологды лишилась капитана и главного тренера, которые перешли в клуб «Казаночка». Команда из Казани официально заявила о подписании контракта с экс-капитаном вологжанок, 34-летним защитником Еленой Ворожцовой (на фото). В последнем сезоне Елена сыграла в 27 матчах женской баскетбольной Премьер-лиги с показателям 3,6 очка, 4,7 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч.

Ранее клуб из столицы Татарстана объявил о приходе на пост главного тренера бывшего наставника «Чевакаты» Дмитрия Донскова, который возглавлял вологжанок с 2012 года.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров