image

Казань брали, Питер взяли, впереди Москва: «Чеваката» продолжает сериал «Победа»

В очередном матче чемпионата страны вологодские баскетболистки добились нелегкой победы в гостевом матче с санкт-петербургским «Спартаком».

Уже сам итоговый счет этой встречи – 65:70 в пользу «Чевакаты» - свидетельствует о накале страстей на игровой площадке. Столь же красноречивы результаты отдельных периодов: первую и четвертую четверти выиграли наши спортсменки (13:19 и 11:16), во второй и третьей четвертях убедительнее были спартаковки (22:17 и 19:18).

Как бы там ни было, «Чеваката» продолжает свой блестящий сериал под названием «Победа». На боевом счету наших очаровательных «пчелок» 9 выигранных матчей из 9 возможных: они на первом месте в круговом розыгрыше чемпионата Суперлиги.

Следующие два матча «Чеваката» проведет в Вологде. 7-го декабря наши баскетболистки примут ивановскую «Энергию», а 10-го декабря – московскую команду «Руна». 

Главные новости Вологды за неделю
Три мощных аргумента победить. Превью матча «Северсталь» - «Амур»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – никогда не было так очевидно, что «желто-черные» фавориты, но оттого очень тревожно
28-10-2025 1 081 просмотр
«Алмаз» обыграл «Стальных Лис», прервав 12-матчевую победную серию лидера «Востока»
Свою выигрышную серию череповецкая команда продлила до пяти матчей
27-10-2025 1 164 просмотра
Искусственный интеллект назвал Ивана Сергеева худшим игроком матча «Зенит» - «Динамо»
Череповчанин получил наименьший балл от нового приложения предиктивной спортивной аналитики
27-10-2025 1 466 просмотров