Казань брали, Питер взяли, впереди Москва: «Чеваката» продолжает сериал «Победа»

добрая новость
16:13
553 просмотра
Михаил Ростов

В очередном матче чемпионата страны вологодские баскетболистки добились нелегкой победы в гостевом матче с санкт-петербургским «Спартаком».

Уже сам итоговый счет этой встречи – 65:70 в пользу «Чевакаты» - свидетельствует о накале страстей на игровой площадке. Столь же красноречивы результаты отдельных периодов: первую и четвертую четверти выиграли наши спортсменки (13:19 и 11:16), во второй и третьей четвертях убедительнее были спартаковки (22:17 и 19:18).

Как бы там ни было, «Чеваката» продолжает свой блестящий сериал под названием «Победа». На боевом счету наших очаровательных «пчелок» 9 выигранных матчей из 9 возможных: они на первом месте в круговом розыгрыше чемпионата Суперлиги.

Следующие два матча «Чеваката» проведет в Вологде. 7-го декабря наши баскетболистки примут ивановскую «Энергию», а 10-го декабря – московскую команду «Руна».