image
Спорт
1 067

КХЛ: «Северсталь» одолела «Трактор», Шипачев забил за СКА

В очередном туре розыгрыша Континентальной хоккейной лиги «Северсталь» принимала «Трактор» из Челябинска. Встреча состоялась в Ледовом дворце сегодня, 14 ноября. В первом периоде белорусский легионер череповчан Алексей Угаров после точного паса Юрия Трубачева выскочил на «рандеву» с вратарем гостей и открыл счет. Во второй двадцатиминутке «Трактор» отыгрался усилиями Линуса Виделля, а в самом начале третьего периода вышел вперед — шайба на счету Алексея Кручинина. Однако «Северсталь» переломила ход встречи: сначала численное большинство реализовал Олег Яшин (ассистентами выступили Александр Бумагин и Дмитрий Кагарлицкий), а затем Адам Мазур точно подправил шайбу в ворота после щелчка все того же Угарова. В итоге — 3:2 в основное время в пользу Череповца, и наш клуб переместился на 5-е место зоны «Запад».

В другом сегодняшнем матче СКА из Санкт-Петербурга гостил на выезде у «Адмирала» из Владивостока. В игре произошло знаменательное событие: на 23-й минуте первую шайбу СКА забросил череповчанин Вадим Шипачев, только-только вернувшийся в Россию после неудачного вояжа в НХЛ. Армейцы в итоге победили со счетом 2:0.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
8 комментариев 842 просмотра
С призывом резко ужесточить наказание за вовлечение несовершеннолетних в продажу наркотиков выступили представители фракции ЛДПР в Госдуме
567 просмотров
С идеей поддержать и российский автопром, и владельцев «возрастных» автомобилей выступил Сергей Миронов, лидер фракции «Справедливая Россия»
1 670 просмотров