image
Спорт
787

Команда вологодского СДЮШОР потерпела крупное поражение от «Текстильщика»

Клуб «СДЮШОР-Вологда», выступающий в первенстве МФФ «Золотое кольцо» третьего футбольного дивизиона, 10 сентября крупно уступил на выезде дублерам «Текстильщика» из Иваново. Уже к 17-й минуте вологжане пропустили два мяча, затем смогли навязать соперникам равную борьбу, но на последних минутах игры окончательно «рухнули» и позволили хозяевам отличиться еще дважды. В итоге — 0:4, и эта встреча стала шестой подряд, где молодые вологодские спортсмены не смогли даже распечатать ворота соперника.

Команда СДЮШОР за три игры до конца первенства занимает последнее место в лиге и с высокой вероятностью на нем же и останется — отрыв от ближайшего соперника составляет 5 очков. Другой клуб из нашей области, ФК «Череповец», по-прежнему лидирует и 15-го числа сыграет в гостях с МФК «Рыбинск».

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров