Спорт
1 496

КОНКУРС ПРОГНОЗОВ: итоги первого игрового дня второго тура

Лига Чемпионов дарит нам сумасшедшие матчи и эмоции. Накануне молдавский «Шериф» на обновленном стадионе Сантьяго Бернабеу обыграл мадридский «Реал» со счетом 2:1. Кто-нибудь мог поверить, что молдаване после двух туров будут лидировать в группе смерти с 6 очками? Мы тоже – нет!

Первый игровой день второго тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ запомнится нам надолго.  Победителями этого чудо-дня стали сразу два человека – Сергей Суворов и Наталия Ганичева – по 10 очков. Напомним, что приз за победу в игровом дне тура – 500 рублей.

В общем зачете участников продолжает лидировать Павел Чернышов из Вологды. Сегодня нас ждет второй игровой день второго тура КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ на «Вологда-Поиск». Оставить свой прогноз и вступить в борьбу за 25 000 тысяч можно по ссылке.

Победителей игрового дня для получения приза просьба написать в сообщения группы "Вологда-Поиск" Вконтакте.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров