image
Спорт
713

Коронавирус добрался до череповецкого хоккея

Коронавирус нового типа добрался и до череповецкого хоккея. Накануне стало известно, что у двух игроков МХК "Алмаз" выявили инфекцию. Имена игроков не оглашаются. Информацию подтверждает пресс-служба хоккейного клуба "Северсталь".

В настоящее время игроки лечатся, остальные члены команды отправлены на двухнедельный карантин. О путях инфицирования также не сообщается. 

Напомним, что по состоянию на утро 26 июня 2020 года на территории Вологодской области с начала пандемии было выявлено 1526 случаев заражения. 1110 человек поправились, 17 граждан скончались. Несмотря на начало снятия ограничительных мер, жителей просят соблюдать меры профилактики: надевать маски, носить перчатки, пользоваться санитайзерами и избегать мест массового скопления людей. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 897 просмотров
Остановка выплат: почему вашу пенсию могут приостановить и как её восстановить
Страховая пенсия является основным источником дохода для миллионов граждан. Однако для её получения требуется не только достижение определённого возраста, но и соблюдение ряда требований
19-12-2025 955 просмотров
«Северянка-3» обыграла соперниц из ЖВК «Муром-2» в первом матче домашнего этапа чемпионата России
Команда Александра Карикова удерживает первое место в своей подгруппе в Первой лиге
19-12-2025 1 662 просмотра