Кот Ахилл был прав: Россия победила Финляндию на «Евро-2020»

18:06
635 просмотров
Роман Смирнов

Сборная России одержала долгожданную победу в «Евро-2020» над сборной Финляндии. Эту победу предсказал кот Ахилл, и он оказался прав, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал об этой традиции.

Минимальный счет 1:0 в пользу сборной России смог обеспечить Алексей Мирончук на последних минутах первого тайма.

Хотя многие комментаторы и критикуют игру сборной, но три очка – это хотя бы небольшой шанс на выход из группы.

Следующий матч дружина Черчесова сыграет со сборной Дании, и от него будет зависеть – выход из группы или окончание турнира для нашей команды.

Напомним, День России, 12 июня, национальная сборная встретила на дне турнирной таблицы, эпично проиграв с разгромным счетом сборной Бельгии.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!