image

«Красно-белые» разойдутся миром со «шмелями»: прогноз на матч «Севилья» – «Боруссия Д.» в Лиге чемпионов

Спорт
19:39
458 просмотров
Виталий Веселов

Матч между крепкой «Севильей» из Ла-лиги и главной из двух «Боруссий» из Дортмунда в рамках стадии плей-офф текущего розыгрыша Лиги чемпионов пройдёт на домашней для испанцев арене «Рамон Санчес Писхуан» поздним вечером вторника, 16 февраля.

По версии большинства участников конкурса футбольных прогнозистов, который традиционно проходит на страницах сайта «Вологда-Поиск», поединок закончится результативной ничьей. Так, 16,2 процента наших экспертов-любителей поставили именно на счёт 1:1.

В одно время с этим матчем в столице Португалии сойдутся местный клуб «Порту» и грозный туринский «Ювентус». Какими видят шансы хозяев участники конкурса прогнозов, можно узнать, перейдя по ссылке к материалу «Роналду против земляков: прогноз экспертов на матч «Ювентус» – «Порту» в Лиге чемпионов».

А если вы ещё не стали участником нашего турнира, победители которого станут счастливыми обладателями классных призов, ещё не поздно это исправить! Просто кликайте по ссылке – и делайте свои прогнозы на остальные матчи Лиги чемпионов, которые пройдут в самые ближайшие дни.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю