«Краснодар» - фаворит в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с загребским «Динамо»

Спорт
12:44
625 просмотров
Алексей Кондратьев
Фото metaratings.ru
Фото metaratings.ru

 

18 февраля 2021 года состоится первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы сезона-2020/21 - «Краснодар» - «Динамо» Загреб. Согласно котировкам, «быки» могут считаться фаворитами игры. 

Победа «Краснодара» оценивается коэффициентом 2,29. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,28, а на победу «Динамо» - 3,48. Таким образом, вероятность победы россиян составляет 42%, ничьей - 30%. А вот победа хорватов - 28%. 

В этом матче эксперты склоняются к тому, что много мячей зрителей не увидят. Традиционный тотал больше (2,5) предлагается с коэффициентом 2,07 (47%), а тотал меньше (2,5) - 1,84 (53%). 

Главным претендентом на гол считается нападающий «Краснодара» Маркус Берг. Точный удар нападающего «быков» оценивается коэффициентом 2,45. Интересно, что эксперты высоко оценивают шансы Максима Кутового. Гол молодого нападающего российской команды оценен коэффициентом 2,75. В составе «Динамо» больше других шансов забить у Марио Гаврановича. Гол швейцарца идет за 3,00. 

«Наверное, в этом матче правильнее будет плясать от «Краснодара». У Загреба все куда проще: команда в игровом ритме и уже играет месяц. 
«Быки» же только выходят с подготовки ко второй части сезона. И выходят с потерями. Травма Рамиреса точно повлияет на оборону «Краснодара». Не будет, скорее всего, Ари, и Кайо. Благо, остальные игроки основного состава на месте.

Может насторожить, что команда Мурада Мусаева на сборах уступила московскому «Локомотиву» и «Ростову» - двум максимально близким по уровню амбиций командам. Причем мы говорим именно о второй встрече с «железнодорожниками», так как там были наиболее оптимальные составы. 

Но для «быков» Лига Европы - вопрос чести. Они не только единственные представители России, но еще и полны амбиций пройти максимально далеко. И в принципе, возможности на то есть. Осталось их только воплотит в жизнь», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Краснодар» - «Динамо» Загреб состоится 18 февраля 2021 года в Краснодаре на одноимённом стадионе. Встречу обслужит судейская бригада во главе с Бартошом Франковски. Начало встречи в 20:55 по московскому времени.

116


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 116 116 116 116  116

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!