Спорт
593

Краснодар упустил ничью на последних минутах

Краснодар упустил победу в матче с Севильей (1:2) в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

В самом начале матча счёт открыл полузащитник Севильи Иван Ракитич. Во втором тайме нападающий "быков" Вандерсон с передачи полузащитника Кристоффера Олссона сравнял счёт. Победный гол в добавленное арбитром время забил Мунир Эль-Хаддади. 

Дебютант Лиги Чемпионов потерял все шансы на выход в плей-офф. После четырёх игр краснодарский клуб с одним очков занимает третье место в группе Е. В прошлом матче, который состоялся в Севилье, Краснодар уступил испанскому клубу со счётом 3:2, ведя 0:2 по ходу встречи. 

Следующим соперником Краснодара станет французский клуб Ренн. Встреча пройдет в Краснодаре 2 декабря.

Главные новости Вологды за неделю
Как сообщают в УБК МВД России, столкнуться с киберугрозами можно и за пределами цифрового пространства.
1 419 просмотров
Министерством обороны России изменён порядок поступления граждан в добровольческие формирования, пребывания в них и заключения контракта о пребывании.
535 просмотров
В Госдуме предложили сохранять льготы по транспортному налогу, даже если автомобиль мощнее установленного в регионе предела
1 729 просмотров