image
Спорт
1
2 025

«Крайне дешево». Билеты на домашние матчи «Чевакаты» подорожают

Фото: https://vk.com/irina_ivanova_13
Фото: https://vk.com/irina_ivanova_13

Об этом сообщили в руководстве вологодского баскетбольного клуба.

Накануне, после заседания Совета по развитию физической культуры и спорта при губернаторе Вологодской области, генеральный менеджер женского баскетбольного клуба «Чеваката» Ирина Иванова написала в своих соцсетях о том, что в сезоне-2025/26 билеты на домашние матчи команды подорожают:

«На каждом заседании Георгий Юрьевич (Филимонов, – прим.ВП) настоятельно повторяет, что нужно уметь зарабатывать самостоятельно, а не ждать манны небесной и осваивать областной бюджет. Поэтому, да простят меня дорогие и любимые болельщики Чевакаты, билеты в сезоне 2025/26 подорожают. Ну, а если серьезно, то они бы в любом случае подорожали, ибо 250 рублей за тот продукт, который мы выдаём, на мой взгляд, крайне дешево».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра