image
Спорт
575

Кресло председателя Федерации футбола города Вологды опустело

Артем Гисматулин принял решение покинуть свой пост, который он занимал шесть лет.

Как сообщается в официальной группе в ВКонтакте накануне Артем Марсович написал заявление «по собственному желанию» и уже через десять дней намеревается покинуть состав Федерации.

Свое решение Артем Гисматулин комментировать отказался. Зато вологодские любители футбола активно обсуждают сложившуюся ситуацию. Кого-то беспокоит, что будет дальше со спортом №1 в городе, ведь за последние годы установлена очень высокая планка в части организации и проведении футбольных чемпионатов.
Кто-то же просто высказывает слова благодарности Артему Марсовичу, отмечая его успехи на посту председателя Федерации Футбола города Вологды.

Среди них и футболисты клуба «Grizzly-Vologda-poisk»:

«Выражаем огромную благодарность Артему Марсовичу за вклад в развитие вологодского футбола, за организацию шикарных чемпионатов. Ну и, конечно, за то, что всегда и во всех ситуациях шел нам на встречу, поддерживал и болел за нас. Надеемся, что его решение – это просто попытка взять паузу, перевести дух и немного отдохнуть. Потому что команда «Grizzly-Vologda-poisk» и весь вологодский футбол уже скучает и ждет его возвращения».

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров