image
Спорт
797

Кросс «Бегущие огни» пройдет сегодня вечером в Вологде

Необычный забег состоится в центре Вологды сегодня, 30 ноября, сообщает областной молодежный портал. Пятикилометровый кросс «Бегущие огни» стартует в 21 час у Софийского собора на Кремлевской площади. В забеге смогут участвовать профессионалы и любители старше 16 лет, обязательное условие — наличие фонариков и светоотражателей. Обладатель самого необычного фонаря получит памятный подарок.

Дистанция от Кремлевской площади будет пролегать к памятнику 800-летия, затем по улицам Воровского, Маяковского и Ленинградской с последующим возвращением в центр города. Спортсмены пробегут два круга, а на финише их будет ждать горячий кофе.

Главные новости Вологды за неделю
Куда пойти учиться: названы наиболее нужные экономике России профессии
В их число вошли медицинские работники среднего звена, такие как медсёстры, фельдшеры и акушеры, а также технические специалисты
03-12-2025 2 734 просмотра
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра