image
Спорт
429

Кто лучше отвесит леща. В чемпионате по спортивным пощечинам в Архангельске примут участие вологжане

13 октября в Архангельске впервые пройдет открытый чемпионат по спортивным пощечинам. Ожидается, что турнир станет самым необычным и зрелищным на фестивале силовых видов спорта. Здесь соберется 600 участников. Подставлять щеки приедут и вологодские спортсмены.

 

Как оценил предстоящее «сражение» один из организаторов фестиваля Максим Худяков, чемпионат проводится больше для хайпа, это «такая смотрибельная вещь».

 

В соревнованиях примут участие спортсмены из Казани, Санкт-Петербурга, Вологды и Мурманска, сообщает портал 29.ru.

 

Правила состязаний просты: двое участников выходят к барьеру и по очереди наносят друг другу удары прямой ладонью в область щеки. Проигрывает тот, кто либо отказывается от борьбы, либо грубо нарушает правила. При этом нельзя уклоняться от ударов или ставить блок.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров