image

Лето – хорошее время для подготовки будущего футбольного чемпиона

Спорт
16:01
2 129 просмотров
Олег Куликов

Думаете, чем занять маленького ребенка летом? Мини-футбольный клуб «Ровесник» готов предложить свои услуги в деле спортивного воспитания и организации здорового досуга детей.  Речь идет о грядущих футбольных учебно-тренировочных сборах, в которых могут принять участие все желающие.

Юные спортсмены и просто любители подвижного образа жизни познакомятся с правилами игры в мини-футбол, станут участниками интенсивных тренировок, посмотрят спортивные фильмы, сыграют в шашки, шахматы, настольный теннис и настольный футбол. И, конечно, сыграют увлекательные матчи в традиционных мини-футбольных турнирах 5х5 и 1х1. Кроме того, в программе сборов предусмотрены спортивные викторины и конкурсы.

Сборы пройдут в формате городского лагеря, в три смены. Начало - в половину девятого утра, окончание - в пять часов вечера. За это время в распоряжении ребенка будет спортивный и фитнес-залы, методический класс, игровая комната, а также стадион около 7-й школы. Все участники сборов будут обеспечены двухразовым питанием - обедом и полдником. В конце каждой смены наиболее отличившиеся юные спортсмены будут награждены специальными подарками.

Отметим, что для участия в сборах приглашаются подростки 2016 года рождения и старше. По мере поступления заявок будут сформированы группы. Первая смена состоится с 30 мая по 17 июня, вторая - с 27 июня по 15 июля. Третья и заключительная смена пройдет с 25 июля по 12 августа. Тренировки проведут настоящие профессионалы, которые найдут особый подход к каждому ребенку.

Записаться на сборы можно по телефону 747522. Обеспечьте будущему чемпиону интересные и полезные летние каникулы вместе с «Ровесником»!

 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 592 просмотра