image

Лейпциг на ходу, «Ливерпуль» лихорадит: прогноз экспертов на матч Лиги чемпионов

Спорт
16:52
439 просмотров
Виталий Веселов

Во вторник, 16 февраля состоится первый для германского «Ред Булла» и главной футбольной команды с родины Beatles матч в рамках стадии плей-офф розыгрыша Лиги чемпионов 2020-2021 годов.

В преддверии старта этапа на выбывание редакция «Вологда-Поиск» запустила уже ставший традиционным конкурс прогнозов, к участию в котором приглашаются все желающие ценители европейского клубного футбола.

В рамках конкурса предлагается сделать предположение по исходу матча, в идеале угадав точный счёт, который после финального свистка арбитра будет зафиксирован на табло нейтрального стадиона (напомним, команда Юргена Клоппа не сможет попасть в Лейпциг из-за коронавирусных ограничений).

Какой же вариант оказался самым популярным среди наших читателей? Он будет более чем приятен для номинальных хозяев поля – по версии прогнозистов, матч закончится со счётом 2:1 в пользу «Лейпцига». Этот исход посчитал наиболее вероятным каждый пятый участник конкурса прогнозов.

Если вы ещё не успели присоединиться к нашему «гаданию на счёт», не стоит расстраиваться. Крутые призы и приятные эмоции ждут вас и в следующих турах – просто переходите по ссылке и испытайте удачу!


ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА

 III III III III  III

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!