image
Спорт
635

«Локомотив» досрочно стал чемпионом РФПЛ сезона 2017/18 (ФОТО)

Сегодня закончился  29-тур российской  Премьер - Лиги – двойную победу празднует футбольный клуб «Локомотив».  Первое – это выигрыш у «Зенита» с минимальным счетом 1:0 , победный мяч забил на 87-ой минуте  нападающий железнодорожников Антонио Эдер.

Таким образом «Локо» набрал 60 очков и стал недосягаемым для своих преследователей в чемпионате РФПЛ -  поэтому досрочно завоевал «золото» чемпионата и это было второй победой железнодорожников за сегодня.

Напомним, «Локомотив» впервые с 2004 года забирает золотые медали Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и впервые с сезона 2005/2006 готовится к поездке в Лигу чемпионов, сообщает «Лента.ру».

Как и 14 лет назад, к золотым медалям клуб привел Юрий Семин. Теперь он — трехкратный чемпион России. Впрочем, как и «Локомотив».

 

Фото: championat.com

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав России будет определять медицинские организации для медосвидетельствования граждан Таджикистана перед их въездом в Россию для трудовой деятельности, в том числе в рамках организованного набора
1 073 просмотра
Накануне глава СПЧ Валерий Фадеев выступил на презентации инклюзивного проекта «Everland» для людей с инвалидностью и работодателей
1 023 просмотра