image
Спорт
635

«Локомотив» досрочно стал чемпионом РФПЛ сезона 2017/18 (ФОТО)

Сегодня закончился  29-тур российской  Премьер - Лиги – двойную победу празднует футбольный клуб «Локомотив».  Первое – это выигрыш у «Зенита» с минимальным счетом 1:0 , победный мяч забил на 87-ой минуте  нападающий железнодорожников Антонио Эдер.

Таким образом «Локо» набрал 60 очков и стал недосягаемым для своих преследователей в чемпионате РФПЛ -  поэтому досрочно завоевал «золото» чемпионата и это было второй победой железнодорожников за сегодня.

Напомним, «Локомотив» впервые с 2004 года забирает золотые медали Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и впервые с сезона 2005/2006 готовится к поездке в Лигу чемпионов, сообщает «Лента.ру».

Как и 14 лет назад, к золотым медалям клуб привел Юрий Семин. Теперь он — трехкратный чемпион России. Впрочем, как и «Локомотив».

 

Фото: championat.com

Главные новости Вологды за неделю
В ФАС России возбудили 15 дел против участников рынка нефтепродуктов: это показательная новость на фоне ситуации с топливом
1 697 просмотров
Верховный суд поставил точку в этом вопросе
1 726 просмотров
Уточнён порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка
2 665 просмотров