«Локомотив» обыграл в Москве французскую «Ниццу» и вышел в 1/8 финала Лиги Европы

21:04
708 просмотров

Московский футбольный «Локомотив» в ответном матче 1/16 Лиги Европы снова обыграл французский клуб «Ницца» и прошел в следующий раунд Еврокубка. Матч состоялся сегодня, 22 февраля, гости, которым нужно было отыгрываться после домашнего поражения (2:3) активно провели первый тайм: так, форвард Марио Балотелли дважды обстучал перекладину. Но забили в итоге железнодорожники: на 30-й минуте комбинацию точным ударом завершил хавбек Игорь Денисов. Во втором тайме «Локо» действовал более уверенно, спокойно сохранил преимущество и даже имел возможности увеличить счет. В итоге – 1:0 и 4:2 по сумме двух матчей.

Напомним, за выход в 1/8 финала сегодня также борются московский «Спартак» и питерский «Зенит». Матч в Петербурге с шотландским «Селтиком» уже начался, на данный момент «Зенит» ведет со счетом 1:0 – таким образом, счет в двухматчевой серии сравнялся.