image

«Локомотив» проиграет «Марселю» в первом туре группового этапа Лиги Европы

Спорт
17:14
607 просмотров
Алексей Кондратьев

16 сентября 2021 года состоится матч первого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/22 между «Локомотивом» и «Марселем». Согласно котировкам, французская команда увезет из Москвы три очка.  

Победа «Локомотива» оценивается коэффициентом 3,5. На ничью можно поставить с коэффициентом 3,84, а на победу «Марселя» - 2,12. Таким образом, вероятность победы «железнодорожников» составляет 28%, ничьей - 26%. А победа французской команды - 46%. 

В этом матче аналитики не пришли к однозначному ответу, забьют команды больше трех мячей или нет. Тотал больше (2,5) котируется коэффициентом - 1,97 (50%), а тотал меньше (2,5) - 1,97 (50%).

Эксперты больше остальных ждут гол от Федора Смолова, точный удар которого оценен коэффициентом 3. В составе «Марселя» гол Бамбы Дьенга оценен коэффициентом 3,1. Отметим, что согласно оценкам, у футболистов «Локомотива» неплохие шансы отличиться: Лисакович получил коэффициент 3,6, Камано - 3,74. У французов помимо молодого 21-летнего форварда мог бы отличиться Димитри Пайет, однако он не сыграет в этой встрече.  

«Сложно сказать, у кого тут больше шансов. Понятно, что ждать сценарного повторения матча «Челси» - «Зенит» тут не стоит. Да, «Марсель» безусловно силен. Французы, кстати, как и «Локомотив», на внутренней арене еще не проигрывали. А это о чем-то да говорит. 

Конечно, обсуждая «Локомотив», хочется вновь увидеть в действии новичков команды, которые разом дебютировали в прошедшие выходные. Однако результат то тогда принесли старожилы: Камано, Жемалетдинов и Лисакович. Да, забивал только гвинеец, но ассистировали ему россиянин и белорус, которые знают, как действует Франсуа. 

И вообще казалось, что в матче с «Крыльями» все заработало как надо, только когда группа атаки предстала в своем привычном виде: Смолов, Лисакович, Жемалетдинов, Камано. Да, Виталий не всегда выходит одновременно с Федором, Франсуа и Рифатом, но сам факт…

Да, с «Марселем» шансы есть. И может быть - даже на победу. В конце концов, «Локомотив» больше одного за игру не пропускает с матча за Суперкубок. А вот «Олимпик» в первых двух турах по два мяча позволял забить в свои ворота», - отметил главный редактор сервиса сравнения коэффициентов и матч-центра ODDS.ru Артем Арутюнян.

Матч «Локомотив» - «Марсель» состоится 16 сентября 2021 года в Москве на стадионе «РЖД Арена». Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Ирфаном Пельто. Начало встречи в 19:45 по московскому времени. 


А как считаете вы?
Конкурс прогнозов от Вологда-поиск уже на сайте.

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров