image

Второй тур еврокубков определил имена лучших футбольных прогнозистов

Спорт
09:25
9 354 просмотра
Алексей Югов

"Вологда-поиск" подводит итоги второго тура конкурса прогнозов на матчи Еврокубков - Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Встречи получились, как всегда напряженными - такая же борьба была и в нашем конкурсе. И пусть российские клубы снова не смогли порадовать болельщиков победами, а несколько матчей игрового дня закончились с неожиданным счетом, лучшие футбольные знатоки не ударили в грязь лицом перед виртуальным "тотализатором".

Битва за первое место получилась огненной, и результатом ее стали сразу два победителя - Андрей Белозеров и Марина Жаркова, которые набрали по 13 баллов. Редакция "Вологда-поиск" поздравляет победителей и желает им сохранить победный настрой в следующих турах. Триумфаторы раунда теперь получат вкусную пиццу. Остальные итоги второго тура можно посмотреть здесь

В общем зачете также сменился лидер: один из победителей тура Андрей Белозеров взобрался на вершину общей таблицы, однако ему  наступают на пятки сразу несколько соперников. В их числе и победитель первого раунда Эльвира Метлина.

Напомним, что это был второй этап конкурса: а это значит, что лучшие футбольные "нострадамусы" стали еще ближе к главным призам. Если вы забыли принять участие в первых двух турах, то не стоит расстраиваться: третий тур пройдет уже на следующей неделе. "Вологда-поиск" обязательно подберет самые интересные матчи, а прогнозисты попытаются проверить свою интуицию. Сделать это будет очень непросто, так как сразу в нескольких встречах 3-го тура сложно назвать победителя. Тем интереснее будет борьба за победу, а также за лидерство в общем зачете.


 

ПАРТНЕРЫ КОНКУРСА