image
Спорт
672

Лыжник Денис Спицов, тяжело переболев коронавирусом, возвращается к тренировкам

Уроженец Вологодчины лыжник Денис Спицов постепенно восстанавливается после тяжело перенесенного коронавируса.

 

Болезнь свалила спортсмена как раз перед первым этапом Кубка планеты, когда шла подготовка к соревнованиям. Сейчас заслуженный мастер спорта активно тренируется, чтобы вернутся в сборную России на этапе в Давосе

 

После небольшой паузы следующие состязания пройдут 12 и 13 декабря в Швейцарии, и Денису необходимо вернуть отличную форму как раз к этим выступлениям, чтобы показать весь свой потеницал. Надеемся, что перенесенная болезнь не помешает ему это сделать.

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра