image
Спорт
5 702

Максим Цветков не смог стать первым на Чемпионате СЗФО

Максим Цветков, в составе сборной Вологодской области, не смог завоевать золотую медаль. Чемпионат Северо-Западного федерального округа завершился накануне в Кировске.

От Вологодчины в эстафете, кроме Максима Цветкова, приняли участие Дмитрий Шапаров, Алексей Максимихин, а также Степан Малиновский. Ребята старались, но отстали от лидеров на 11,2 секунды. Поэтому домой привезли лишь «серебро». Золотые награды получили спортсмены из Мурманской области. «Бронза» у представителей Архангельской области. 

Женская сборная Вологодской области заняла третье место. На первом оказалась сборная Мурманской области, на втором – петербурженки. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров