image
Спорт
5 702

Максим Цветков не смог стать первым на Чемпионате СЗФО

Максим Цветков, в составе сборной Вологодской области, не смог завоевать золотую медаль. Чемпионат Северо-Западного федерального округа завершился накануне в Кировске.

От Вологодчины в эстафете, кроме Максима Цветкова, приняли участие Дмитрий Шапаров, Алексей Максимихин, а также Степан Малиновский. Ребята старались, но отстали от лидеров на 11,2 секунды. Поэтому домой привезли лишь «серебро». Золотые награды получили спортсмены из Мурманской области. «Бронза» у представителей Архангельской области. 

Женская сборная Вологодской области заняла третье место. На первом оказалась сборная Мурманской области, на втором – петербурженки. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Что пишут американцы
554 просмотра
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения»
2 150 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, посвящённого непрерывному образованию.
1 комментарий 718 просмотров
image