Спорт
574

Максим Цветков стал десятым на первом этапе Кубка России по биатлону

Мужская спринтерская гонка по биатлону прошла в рамках первого этапа Кубка России в Ханты-Мансийске.

 

Как сообщает matchtv.ru, чемпион мира Максим Цветков, который теперь представляет Санкт-Петербург и Вологодскую область, в ходе соревнований допустил два промаха на огневых рубежах. Он занял лишь 10-е место, отстав от победителя на 55,1 секунды.

 

Лучшим был новосибирец Никита Матвеев. Игорь Малиновский (Омская область / Камчатский край) завоевал «серебро». Москвич Карим Халили уехал с соревнований с «бронзой».

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова хорошо потренировалась перед завтрашним матчем с прямым конкурентом за победу в чемпионате России
Команда Константина Касаткина пропустила семь безответных шайб от МХК «Локо»
Вологодская биатлонистка была не быстра ходом и допустила четыре промаха, упустив не только место на пьедестале, но и победу в малом кубке зачета гонок преследования