image
Спорт
782

Максим Цветков участвует в гонке кубка IBU

Сегодня в 16:00 по московскому времени началась индивидуальная гонка третьего этапа кубка IBU. Участие в ней примет и вологодский спортсмен Максим Цветков. Он стартует под номером 114.

Соревнования проходят в Австрии. Команда России прибыла туда около недели назад, все оставшееся время спортсмены посвятили подготовке.

В индивидуальном старте биатлонистам предстоит преодолеть 20 километров и 4 огневых рубежа.

Также в программу этапа включены спринты и смешанные забеги.

Напомним, уроженец Вологодской области Максим Цветков получил вызов в сборную страны после успешного выступления на Кубке России.

Проходящие в настоящий момент соревнования Кубка IBU – второй по значимости турнир после Кубка Мира.

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра