14:09
797 просмотров
Мария Сидорова
Фото страница Максима Цветкова ВКонтакте

В рамках Всероссийской зимней Спартакиады, проходившей в городе Златоусте Челябинской области, вологжанин Максим Цветков продемонстрировал впечатляющие навыки в индивидуальной гонке на 20 километров, заняв десятое место.

На первом месте финишировал биатлонист из Красноярского края, Евгений Сидоров, не допустивший ни одного промаха и преодолевший дистанцию за 54 минуты и 10,9 секунды. Второе место занял Антон Смольский из Белоруссии, а третьим стал Василий Томшин из Санкт-Петербурга.

Максим Цветков, который представлял на соревнованиях Санкт-Петербург и Вологодскую область, отстал от лидера почти на две минуты. Его результат составил два промаха в стрельбе. Бронзовый призер Олимпийских игр 2022 года продолжает показывать высокий уровень подготовки и борьбы на спортивной арене.