image
Спорт
741

Максим Цветков все еще надеется вернуться в сборную

Максим Цветков - уроженец Вологодской области, накануне дал развернутое интервью одному из популярных спортивных порталов.

Российский биатлонист посетовал на сложности самостоятельной подготовки. Тренироваться в нашей стране, по его словам, весьма непросто. Особенно, если данный процесс проходит без тренера и без администратора. Все организационные вопросы приходится решать самостоятельно. 

Последняя медаль, которую получил Максим, была завоевана на одном из этапов Кубка мира почти два года назад. Однако знаменитый вологжанин не унывает, ведь ему всего 28 лет, поэтому шансы вернуться в большой спорт все еще остаются. 

Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольная «Чеваката» вышла в «Финал четырех» Кубка Берлина
Вологодская команда в заключительном матче группового раунда обыграла ЖБК «Невинномысск»
18-09-2025 1 358 просмотров
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров