image
Спорт
741

Максим Цветков все еще надеется вернуться в сборную

Максим Цветков - уроженец Вологодской области, накануне дал развернутое интервью одному из популярных спортивных порталов.

Российский биатлонист посетовал на сложности самостоятельной подготовки. Тренироваться в нашей стране, по его словам, весьма непросто. Особенно, если данный процесс проходит без тренера и без администратора. Все организационные вопросы приходится решать самостоятельно. 

Последняя медаль, которую получил Максим, была завоевана на одном из этапов Кубка мира почти два года назад. Однако знаменитый вологжанин не унывает, ведь ему всего 28 лет, поэтому шансы вернуться в большой спорт все еще остаются. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича проиграла БК «Спарта энд К-2» в заключительном матче «регулярки»
1 564 просмотра
При этом у команды по-прежнему нет стадиона, который мог бы вместить всех болельщиков
854 просмотра
Горожане жалуются на рост сумм в февральских квитанциях за тепло, но всему виной морозы и повышение тарифа
1 комментарий 2 001 просмотр