image
Спорт
487

Максим Цветков завоевал золотую медаль на чемпионате России

Уроженец Вологодской области биатлонист Максим Цветков вместе с Екатериной Юрловой-Перхт завоевал золотую медаль на чемпионате России. Спортсмены стали победителями в сингл-миксте. Соревнования проходили в Тюмени.

Цветкову и Юрловой-Перхт удалось преодолеть дистанцию за 36 минут и 46,6 секунды. И хотя обошлось без штрафных кругов, пройти дистанцию без промахов биатлонисты не смогли. На двоих у них 3 невыбитых мишени на 8 огневых рубежах.

Второе место в гонке завоевали представители Тюмени Виктория Сливко и Евгения Гараничева. Третьми стали биатлонисты из Свердловской области Тамара Дербушева и Кирилл Бажин. Четвертое место завоевали Кристина Резцова и Петр Пащенко (ХМАО - Югра). Замкнули пятерку лидеров представители Ямало-Ненецкого АО Лариса Куклина и Рустам Каюмов.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Китайские автопроизводители опять «уделали» Tesla
Три представленные ими новинки способны устроить настоящую революцию в отрасли электроавтомобилей
24-04-2025 1 комментарий 2 766 просмотров
Короче, «Склифосовский». В России начались съемки нового сезона популярного сериала
Портал Вологда-поиск знает, о чем новые серии, кто в ролях и когда премьера
23-04-2025 2 488 просмотров