image
Спорт
487

Максим Цветков завоевал золотую медаль на чемпионате России

Уроженец Вологодской области биатлонист Максим Цветков вместе с Екатериной Юрловой-Перхт завоевал золотую медаль на чемпионате России. Спортсмены стали победителями в сингл-миксте. Соревнования проходили в Тюмени.

Цветкову и Юрловой-Перхт удалось преодолеть дистанцию за 36 минут и 46,6 секунды. И хотя обошлось без штрафных кругов, пройти дистанцию без промахов биатлонисты не смогли. На двоих у них 3 невыбитых мишени на 8 огневых рубежах.

Второе место в гонке завоевали представители Тюмени Виктория Сливко и Евгения Гараничева. Третьми стали биатлонисты из Свердловской области Тамара Дербушева и Кирилл Бажин. Четвертое место завоевали Кристина Резцова и Петр Пащенко (ХМАО - Югра). Замкнули пятерку лидеров представители Ямало-Ненецкого АО Лариса Куклина и Рустам Каюмов.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров