image
Спорт
624

Мамаева и Кокорина не хотят брать в сборную России по футболу

Ни Павла Мамаева, ни Александра Кокорина в сборной России видеть не готовы. Об этом заявил главный тренер сборной Станислав Черчесов. Сейчас все спортивные мероприятия отменены из-за мировой пандемии коронавируса. Однако, по словам Черчесова, если бы проводилось формирование команды, то места в ней для Мамаева и Кокорина не нашлось бы.

Свое решение главный тренер объяснил двумя факторами. Во-первых, у игроков был большой перерыв. Игрокам необходимо восстановиться и доказать всем, включая тренера, что они готовы защищать цвета российского флага на мировой футбольной арене. Во-вторых, поступок, за который были осуждены "друзья" не красит спортсмена. На игроков ровняется подрастающее поколение, поэтому важно показывать пример не только на футбольном поле, но и в жизни. 

Другие новости спорта

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр