image
Спорт
780

Матч «Северсталь» - «Куньлунь» не состоится

Организаторы предсезонного турнира Кубка губернатора Челябинской области планировали, что одним из самых зрелищных матчей будет борьба двух команд «Северсталь» и «Куньлунь». Игра должна была состояться 13 августа.

Однако накануне на своем официальном сайте представители китайского клуба «Куньлунь» сообщили, что не смогут принять участие в соревновании. Причина более, чем банальна – команда не смогла вовремя получить въездные визы для пересечения границы между странами.

Предсезонный турнир Кубка губернатора Челябинской области стартует уже 10 августа. В нем примут участие такие команды, как «Северсталь», «Металлург», «Трактор» и другие.

Источник фото: группа ВК «ХК «Северсталь»

Главные новости Вологды за неделю
Ранее несколько региональных СМИ сообщили о том, что эта финансовая организация прекратила существование как самостоятельная структура
2 361 просмотр
17-летняя выпускница была вынуждена сдать единый государственный экзамен без нижнего белья
-1 комментариев 2 495 просмотров
Подрядчик объяснил порталу «Вологда-Поиск» причину возобновления работ на бульваре улицы
1 513 просмотров