image
Спорт
780

Матч «Северсталь» - «Куньлунь» не состоится

Организаторы предсезонного турнира Кубка губернатора Челябинской области планировали, что одним из самых зрелищных матчей будет борьба двух команд «Северсталь» и «Куньлунь». Игра должна была состояться 13 августа.

Однако накануне на своем официальном сайте представители китайского клуба «Куньлунь» сообщили, что не смогут принять участие в соревновании. Причина более, чем банальна – команда не смогла вовремя получить въездные визы для пересечения границы между странами.

Предсезонный турнир Кубка губернатора Челябинской области стартует уже 10 августа. В нем примут участие такие команды, как «Северсталь», «Металлург», «Трактор» и другие.

Источник фото: группа ВК «ХК «Северсталь»

Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров