image
Спорт
1 847

«Медведей» смыло молоком: обзор 6-го тура Чемпионата Вологды 8х8.

Фото: Сергей Туманов / портал Вологда-поиск
Фото: Сергей Туманов / портал Вологда-поиск

В турнире новый лидер и такие перипетии нравятся болельщикам, но не всем и не всегда.

В минувший вторник, 24 июня на стадионе СШОР «Динамо-Вологда» состоялся 6-й тур Чемпионата Вологды по футболу в формате 8х8, Второго дивизиона. 

Открывали игровой день футболисты ПК ВМК и «Авангарда» – вторые места сверху и снизу турнирной таблицы соответственно. Под занавес первого тайма счет открыли «передовики». Вероятно, но это не точно, «молочники» все это время поглядывали на соседнюю поляну, где играл лидер чемпионата. И когда представители молокозавода поняли, что у «медведей» проблемы и можно забраться на первое место, то они обратили-таки внимание на своих соперников и буквально за 12 минут накидали им шесть голов.

На соседней половине поля, как вы уже поняли, не играли, а мучались «Grizzly Vologda-poisk». Экзаменовали нашу партнерскую команду футболисты «Локо». Помните, после поражения «мишек» в прошлом туре, кто-то из них написал в официальной группе ВКонтакте: «Мы разучились проигрывать». Однако это был уже третий матч к ряду, который «гризли» начали из рук вон плохо и второй подряд, в котором не смогли отыграться. Впору дописать: «Начинаем привыкать проигрывать».

Во втором игровом слоте сошлись соседи из средне-нижней части турнирной таблицы, «Варяг» и «Вологда» – 5-е и 6-е места соответственно. Как и предписывала диспозиция команд, матч получился сложным, в котором все разрешилось одним голом, забили который «горожане».

А вот в противостоянии «Наследие ВВ» и «Междуречье-Вуджен» интриги, как будто, никто и не ждал. А раз так, то соперники решили ее не устраивать. «Наследники», как и положено фавориту, внешне легко разгромили своих оппонентов, после чего спокойно разъехались по домам.


Результаты всех матчей 6-го тура Чемпионата Вологды по футболу в формате 8х8, Второго дивизиона:

- ПК ВМК 6:1 «Авангард».

- «Локо» 3:1 «Grizzly Vologda-poisk».

- «Варяг» 0:1 «Вологда»

- «Наследие ВВ» 5:0 «Междуречье-Вуджен».


Следующий тур Чемпионата Вологды по футболу в формате 8х8, Второго дивизиона состоится во вторник, 01 июля. За обзорами матчей, добро пожаловать на портал Вологда-поиск.

 

688

Главные новости Вологды за неделю
А давайте поднимем стоимость ОСАГО для старых автомобилей, – предложили страховщики
Свою идею они аргументируют необходимостью обновлением отечественного автопарка. Разве кто-то заподозрит их в желании заработать?
30-07-2025 3 комментария 572 просмотра
Выход на финишную прямую. Обзор 11-го тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором команды наколотили друг другу 27 голов, и это еще немного
30-07-2025 1 557 просмотров