image
Спорт
615

Международная федерация хоккея приняла окончательное решение по поводу российской сборной

Международная федерация хоккея (IIHF) запретила сборным России и Белоруссии принимать участие в чемпионате мира, который пройдет в 2023 году. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Ранее федерация приняла решение о переносе места проведения турнира из-за ситуации на Украине. Чемпионат должен был состояться в Санкт-Петербурге. Теперь мероприятие будет организовывать Латвия.

Еще раньше IIHF на неопределенный срок отстранила российские и белорусские хоккейные команды от участия в международных соревнованиях. В этом году сборные пропускают чемпионат мира, который проходит в Финляндии.

Главные новости Вологды за неделю
Китайское издание «Guancha» - о новом «движении недовольных» на Западе, возглавляемом «поколением Z»
2 296 просмотров
В этой рубрике мы собираем наиболее яркие или часто повторяющиеся публичные заявления и предложения, которые делают наши депутаты, политики, известные персоны и «лидеры общественного мнения».
6 комментариев 1 661 просмотр
Сегодня вступает в силу целый ряд приказов и постановлений.
1 комментарий 1 736 просмотров