Спорт
719

Межрегиональный турнир по волейболу проходит сегодня в рамках столетнего юбилея данной спортивной дисциплины

В Вологде на базе ФОКа "Витязь" сегодня и завтра проходит межрегиональный турнир по волейболу среди мужских команд. Это мероприятие посвящено столетию волейбола в России. В турнире примут участие команды из Вологды, Ярославля, Архангельска и Санкт-Петербурга.

Особую поддержку на турнире, после предоставленной Вологодским землячеством, получат представители Михайловской военной артиллерийской академии, команда, которая претендует на победу, и является действующими победителями седьмого межрегионального турнира по волейболу.

Проведенные матчи дали возможность команде Михайловской академии одержать победу в первой игре с результатом 2:0. В настоящее время команда готовится к игре с командой Локомотив.

Ожидается, что завершающий матч турнира, который выявит победителя, пройдет 31 марта в 15:15.

Главные новости Вологды за неделю
Певица исполнила песню «Вологда» на XV Русской Музыкальной Премии телеканала РУ.ТВ
1 248 просмотров
Прощание с героями прошло в разных округах региона
2 184 просмотра