Спорт
796

Много шума из ничего. Матч по хоккею с мячом в Вологде отменен

Встреча между сильнейшими командами России «Динамо» (Москва) и «Енисей» (Красноярск) в рамках чемпионата России по хоккею с мячом 28 декабря в Вологде не состоится. Такое решение приняли представители обоих клубов.

 

Как рассказал директор стадиона «Динамо» Сергей Блинов, город не сможет обеспечить заливку льда на должном уровне.

 

«Ледовую арену не смогут залить по причине неблагоприятных погодных условий. Как сообщалось ранее, для заливки льда требуется снеговая «подушка» не менее 10 см. Оборудование, которые было заказано специально к матчу чемпионата России, останется на стадионе «Динамо», - прокомментировал Блинов.

 

Как зрителям вернуть деньги за купленные билеты, расскажут позднее.

 

В пресс-службе администрации Вологды сообщают, что прорабатывается вопрос о проведении в январе другого матча чемпионата России по хоккею с мячом.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров
Алина Пеклецова выиграла первую гонку в 2026 году, это ее седьмая победа в сезоне
Всего сегодня на старт вышли пять лыжниц, представляющих Вологодскую область, но их результаты намного скромнее
15-01-2026 1 комментарий 1 538 просмотров