image
Спорт
670

Молодой нападающий ХК "Северсталь" Никита Гуслистов удачно дебютировал в национальной сборной

Воспитанник ХК «Северсталь» нападающий Никита Гуслистов успешно провел несколько матчей за резерв сборной России.

Гуслистов попробовал себя на льду в нашей хоккейной дружине на турнире «Kazakhstan Hockey Open 2021», в городе Нур-Султан.

Пока ни одной шайбы Никита не забил, но баллы в сборной уже заработал. Оба балла назначены за удачные передачи.

Первый балл – за игру Россия - Белоруссия, где на 20-ой минуте Гуслистов сделал результативную передачу Торопченко. Команда России выиграла со счетом 4:2.

К сожалению, наша команда проиграла сборной хозяев турнира и заняла второе место.

А второй балл Гуслистов заработал -  за игру со вторым  составом сборной Казахстана, в показательном матче, где наши выиграли в овертайме со счетом 3:2.

Хорошее начало спортивной карьеры молодого хоккеиста – удачный дебют в олимпийской сборной страны.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее громкие и резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 954 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 378 просмотров
О схемах, подменяющих трудовые отношения, высказался Станислав Наумов
1 258 просмотров