Мотогонщик из Череповца стал лучшим на этапе мотокросса в Костроме

Житель Череповца Артем Фирсанов смог получить «золото» на этапе соревнований по мотокроссу, который завершился в Костроме. 

По слова м его тренера и отца Андрея Фирсанова. Победа спортсмену далась нелегко. Еще во время ознакомительного заезда участник почувствовал сильную боль в колене, однако сниматься с соревнований он отказался наотрез. Молодой человек не только принял участие в двух заездах, но и стал чемпионом в своем классе.

По словам тренера, в какой-то момент были даже подозрения, что у спортсмена перелом ноги. Однако опасения не подтвердились. Артем смог достойно выступить на соревнованиях. 
Уже 27 и 28 июля пройдет заключительный этап мотокросса. Планируется, что соревнования пройдут в Череповецком районе на автодроме под названием «Адреналин»

 

Главные новости Вологды за неделю
В действительности все оказалось совершенно иначе
1 комментарий 1 011 просмотров
Причины инцидента не выяснены до сих пор
3 комментария 2 093 просмотра
Кошмарная трагедия произошла во Владимирской области
2 414 просмотров