image

Мотогонщик из Череповца стал лучшим на этапе мотокросса в Костроме

Житель Череповца Артем Фирсанов смог получить «золото» на этапе соревнований по мотокроссу, который завершился в Костроме. 

По слова м его тренера и отца Андрея Фирсанова. Победа спортсмену далась нелегко. Еще во время ознакомительного заезда участник почувствовал сильную боль в колене, однако сниматься с соревнований он отказался наотрез. Молодой человек не только принял участие в двух заездах, но и стал чемпионом в своем классе.

По словам тренера, в какой-то момент были даже подозрения, что у спортсмена перелом ноги. Однако опасения не подтвердились. Артем смог достойно выступить на соревнованиях. 
Уже 27 и 28 июля пройдет заключительный этап мотокросса. Планируется, что соревнования пройдут в Череповецком районе на автодроме под названием «Адреналин»

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров