Мотогонщик из Череповца стал лучшим на этапе мотокросса в Костроме
Житель Череповца Артем Фирсанов смог получить «золото» на этапе соревнований по мотокроссу, который завершился в Костроме. 
По слова м его тренера и отца Андрея Фирсанова. Победа спортсмену далась нелегко. Еще во время ознакомительного заезда участник почувствовал сильную боль в колене, однако сниматься с соревнований он отказался наотрез. Молодой человек не только принял участие в двух заездах, но и стал чемпионом в своем классе.
По словам тренера, в какой-то момент были даже подозрения, что у спортсмена перелом ноги. Однако опасения не подтвердились. Артем смог достойно выступить на соревнованиях. 
Уже 27 и 28 июля пройдет заключительный этап мотокросса. Планируется, что соревнования пройдут в Череповецком районе на автодроме под названием «Адреналин»
 
								
																	 
							
		 
			
			
			
			
		 
	 
								
																	 
										 
					 
										 
										 
								
																	
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии