Мотогонщик из Череповца стал лучшим на этапе мотокросса в Костроме

Житель Череповца Артем Фирсанов смог получить «золото» на этапе соревнований по мотокроссу, который завершился в Костроме. 

По слова м его тренера и отца Андрея Фирсанова. Победа спортсмену далась нелегко. Еще во время ознакомительного заезда участник почувствовал сильную боль в колене, однако сниматься с соревнований он отказался наотрез. Молодой человек не только принял участие в двух заездах, но и стал чемпионом в своем классе.

По словам тренера, в какой-то момент были даже подозрения, что у спортсмена перелом ноги. Однако опасения не подтвердились. Артем смог достойно выступить на соревнованиях. 
Уже 27 и 28 июля пройдет заключительный этап мотокросса. Планируется, что соревнования пройдут в Череповецком районе на автодроме под названием «Адреналин»

 

Главные новости Вологды за неделю
Волейбольная «Северянка» потерпела первое поражение в сезоне и уступила лидерство в чемпионате
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях уступили волейбольному клубу «Сахалин»
23-10-2025 518 просмотров
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров