Спорт
1
419

На ринге в Череповце встретятся сильнейшие боксеры Вологодчины

На ринге в Череповце встретятся сильнейшие спортсмены вологодской области. В период с 4 по 6 октября во Дворце бокса «Олимп» планируется проведение открытого чемпионата города по этому виду спорта.

О своем участии заявили сильнейшие боксеры Череповца, Сокола, ряда районов и, конечно же, областного центра. По результатам чемпионата планируется сформировать сборную команду Череповца, которая в дальнейшем будет представлять город металлургов на областных соревнованиях по данному виду спорта.

Как отметила представитель спортивной школы №3 Светлана Лубнина, соревнования специально делают открытыми, чтобы школьники смогли своими глазами увидеть самые зрелищные спарринги.

Также в конце года планируется провести традиционный турнир по боксу памяти Журавлева. В нем также примут участие сильнейшие представители данного спорта в Северо-Западном федеральном округе.  

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 1 комментарий 1 865 просмотров