Спорт
5 513

Нападающий «Зенита» вологжанин Иван Сергеев в одиночку разобрался с «Уралом»

ФК «Зенит» накануне обыграл ФК «Урал» из Екатеринбурга в матче 21 тура РПЛ.

Игра проходила в Санкт-Петербурге и не обещала ничего необычного, хотя самые драматичные события матча развивались в конце 2-го тайма.

На 68-ой минуте матча на поле вышел нападающий Иван Сергеев, который с октября не забил ни одного гола за команду и «протирал скамейку запасных» после травмы на тренировке. 

И ему понадобилось всего лишь 8 минут на то, чтобы 27-тысячный стадион «выдохнул», а в воротах соперника оказался первый гол за 76 минут матча.

Но Сергеев и не думал останавливаться, поэтому буквально через десять минут из ворот «Урала» доставали мяч после очередного гола от «Зенита».  

Второй гол стал победным и «Зенит» продолжает сохранять лидерство в турнирной таблице Российской премьер-лиги, имея в активе 51 очко.  А «Урал» пока так и остается на десятой строчке таблицы, сумев набрать только 25 очков за 21 тур.

Главные новости Вологды за неделю
В мире бокса новый чемпион-полутяж! Это россиянин Дмитрий Бивол
Одной победой он отобрал у соперника сразу четыре чемпионских пояса в полутяжелом весе
23-02-2025 670 просмотров