image
Спорт
800

Назван город, в который перенесли Лигу чемпионов из Санкт-Петербурга

Финал Лиги чемпионов-2022 решено перенести из Санкт-Петербурга. Данное решение было принято на фоне санкционных ограничений, вводимых в отношении Российской Федерации. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник информации.

По предварительной информации, вместо Санкт-Петербурга Лига чемпионов-2022 состоится на территории Парижа. Данное решение было принято во время голосования УЕФА. Стоит отметить, что Франция впервые с 2006 года примет на своей территории Лигу чемпионов.

Финальная часть Лиги чемпионов-2022 должна была пройти в Санкт-Петербурге 28 мая текущего года.

Напомним, что уже второй день подряд Российскую Федерацию буквально засыпают санкциями и ограничениями. Это происходит из-за обострения ситуации на границе Украины и признанных территорий Донецкой и Луганской народных республик.

Главные новости Вологды за неделю
Первый кроссовер АвтоВАЗа, макет которого в январе показали Путину, представят на ПМЭФ-2025
Накануне стали известны базовые технические характеристики новой модели
21-05-2025 2 комментария 633 просмотра
В России пересняли сказку «Морозко», но «это не копирка», утверждают создатели
В главных ролях Кирилл Зайцев и Елизавета Боярская
21-05-2025 4 комментария 849 просмотров
Турнир новый, а в лидерах все те же – команда «Grizzly Vologda-poisk»
В Вологде набирает обороты Чемпионат города по футболу в формате 8х8
21-05-2025 1 640 просмотров